8 (7232) 26-24-90
8 (777) 2316530
Ул.Кабанбай батыра 111/1
Частная общеобразовательная школа "Исток" ведет прием детей с 1 по 11 классы в режиме полного дня с 08:00 до 17:00.

ИСТОК - частная общеобразовательная школа » Актуальное » Итоги школьной олимпиады по основам наук

Итоги школьной олимпиады по основам наук

01 декабрь 2023, Пятница
65
0

предмет ФИ Класс Учитель Результат 
математика Татунбетова Медина 5 Королькова А.В. 1 место
математика Немцева Иллария 5 Королькова А.В. 3 место
математика Веселова Карина 6 Иванникова И.В. 3 место
математика Нургалиев Даурен 8 Иванникова И.В. 2 место
математика Фурсова Анастасия 8 Иванникова И.В. 3 место
математика Целовальников Данил 8 Иванникова И.В. 2 место
математика Ногайбаева Эсма 9 Королькова А.В. 2 место
математика Еркин Айша 10 Королькова А.В. 3 место
математика Каторгин Иван 10 Королькова А.В. 3 место
математика Сагатова Альмира 10 Королькова А.В. 3 место
математика Мельников Илья 11 Королькова А.В. 2 место
естествознание  Ибраев Амирхан 6 Королёва Е.А  2 место
естествознание  Чаленко Варвара 6 Королёва Е.А  3 место
естествознание  Мартиросов Назар  5 Королёва Е.А  2 место
естествознание  Семёнов Евгений  5 Королёва Е.А  3 место
география Косачев Арсений  7 Королёва Е.А  3 место
география Колесникова Анастасия  8 Королёва Е.А  2 место
география Кантаев Ратмир 8 Королёва Е.А  1 место
география Нурғалиев Дәурен 8 Королёва Е.А  3 место
география Бутримов Лев  9 Королёва Е.А  3 место
география Нефёдова Софья 11 Королёва Е.А  3 место
география Халитов Даниль 11 Королёва Е.А  1 место
география Мельников Илья 11 Королёва Е. А  2 место
английский язык Фурсова Анастасия 8 Михалова Е.К. 1 место 
английский язык Лычагина Ксения 11 Михалова Е.К. 3 место
английский язык Мельников Илья 11 Михалова Е.К. 2 место
русский язык Шакирова Майя 5 Михайлова Е.В 3 место
русский язык Боков Григорий 6 Михайлова Е.В 3место
русский язык Колесникова Анастасия 8 Михайлова Е.В 2 место
русский язык Ногайбаева Эсма 9 Михайлова Е.В 2 место
русский язык Турова Анфиса 11 Михайлова Е.В 3 место
русский язык Халитов Даниль 11 Михайлова Е.В 3 место
биология Яловенко Елисей  7 Семёнова Н.Н. 3 место
биология Бутримов Лев  9 Семёнова Н.Н. 3 место
биология Морозов Владислав 9 Семёнова Н.Н. 3 место
биология Ногайбаева Эсма 9 Семёнова Н.Н. 2 место
биология Алибекова Ясмина 10 Семёнова Н.Н. 2 место
биология Максименко Данил 10 Семёнова Н.Н. 3 место
биология Турова Анфиса 11 Семёнова Н.Н. 2 место
английский язык  Ногайбаева Эсма 9 Шаяхметова А.А. 2 место
қазақ тілі Корольков Кирилл 6 Миржакупова А.Т. 3 место
қазақ тілі Курмашова Сюзанна 6 Миржакупова А.Т. 3 место
қазақ тілі Колесникова Анастасия 8 Миржакупова А.Т. 3 место
қазақ тілі Фурсова Анастасия 8 Миржакупова А.Т. 2 место
қазақ тілі Худяков Богдан 9 Миржакупова А.Т. 2 место
қазақ тілі Алибекова Ясмина 10 Миржакупова А.Т. 3 место
қазақ тілі Еркин Айша 10 Миржакупова А.Т. 3 место
история  Шакирова Майя 5 Сысенко Г.А. 3 место
история  Ибраев Амирхан  6 Сысенко Г.А. 3 место
история  Фурсова Анастасия  8 Сысенко Г.А. 2 место
история  Мельников Илья 11 Сысенко Г.А. 1 место
история  Халитов Даниль 11 Сысенко Г.А. 2 место
биология Кантаев Ратмир 8 Семёнова Н.Н. 3 место
физика Нургалиев Даурен 8 Жуков В.В. 2 место
физика  Чемарева Варвара 7 Жуков В.В. 2 место
информатика Потапова Анатонина  5 класс Кривошеина Н.В. 3 место
информатика Потапова Таисия  5 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Свахин Платон  5 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Чиликина Арина  5 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Шакирова Майя  5 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Корольков Кирилл  6 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Курмашова Сюзанна  6 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Солодилов Михаил  6 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Чаленко Варвара  7 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Жанисов Кирилл  7 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Максименко Владислав  7 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Новиков Давид  7 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Валенчук Илья  8 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Вальков Александр  8 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Нұрғалиев Дәурен  8 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Целовальников Данил  8 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Кантаев Ратмир  8 класс Кривошеина Н.В. 2 место
информатика Локтев Константин  9 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Каторгин Иван  10 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Кулёв Альберт  10 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Сагатова Альмира  10 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Мельников Илья  11 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Пантилеев Глеб  11 класс Кривошеина Н.В. 1 место
информатика Халитов Даниль 11 класс Кривошеина Н.В. 1 место
Обсудить
Материалы по теме:
Идёт неделя начальных классов 20 февраль 2024, Вторник
Урок LESSОN STUDY в 1"А" классе 16 февраль 2024, Пятница
Изучаем казахский язык 16 февраль 2024, Пятница
Добавить комментарий
Комментарии (0)

Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег